Летняя шина Bridgestone Turanza 6 315/35 R20 110Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza 6 315/35 R20 110Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza 6 315/35 R20 110Y
Все цены 6 →Bridgestone Turanza 6 315/35 R20 110Y | 23 880 грн. |
Шини Bridgestone Turanza 6 315/35 ZR20 110Y XL | 19 027 грн. |
Bridgestone Turanza 6 315/35R20 110Y Xl | 17 920 грн. |
Bridgestone Turanza 6 315/35 R20 110Y XL FR 20584T6 | 17 244 грн. |
Bridgestone Turanza 6 315/35R20 110Y Xl | 18 816 грн. |
Bridgestone Turanza 6 315/35 R20 110Y XL FR | 18 439 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →