Смеситель Brinex 36W 005 (BRIN36W005)
Brinex 36W 005 без ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brinex 36W 005
Все цены 14 →Brinex Brinex 36W 005 | 632 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом BRINEX 36W 005 білий п | 632 грн. |
Brinex 36W 005 смеситель ванна длинная (k35) SD00050776 | 632 грн. |
Brinex 36W 005 змішувач ванна довга (k35) SD00050776 | 632 грн. |
Змішувач для ванни Brinex 36W 005 SD00050776 | 632 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →