Сковородка Brioni Sandstone 764-010 24 см
Фото 4 |
Brioni Sandstone 764-010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brioni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brioni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brioni Sandstone 764-010 24 см
Сковорода антипригарна Brioni Sandstone Gold Ring, 24x7 см (764-010) | 1 799 грн. |
Сковорода Brioni Sandstone Gold Ring 24х7 см (764-010) | 1 620 грн. |
Сковорода Brioni 24x7см, 3,5мм (764-010) | 1 799 грн. |
Сковорода Brioni Sandstone Gold Ring 24х7 см (764-010) | 1 799 грн. |
Сковорода Brioni 24x7см, 3,5мм (764-010) | 1 799 грн. |
Модификации Brioni Sandstone 764-010
Цены на Brioni Sandstone 764-010 |
---|---|---|---|---|
Brioni Sandstone 764-010 24 см | от 1 620 грн. | 6 предложений | ||
Brioni Sandstone 764-011 26 см | от 1 710 грн. | 3 предложения | ||
Brioni Sandstone 764-012 28 см | от 1 800 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →