Сковородка Brioni Sandstone 764-012 28 см
Фото 4 |
Brioni Sandstone 764-012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brioni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brioni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brioni Sandstone 764-012 28 см
Сковорода Brioni Sandstone Gold Ring 28х7 см (764-012) | 1 800 грн. |
Сковорода Brioni 28x7см, 3,5мм (764-012) | 1 999 грн. |
Сковорода Brioni Sandstone Gold Ring 28х7 см (764-012) | 1 999 грн. |
Сковорода Brioni 28x7см, 3,5мм (764-012) | 1 999 грн. |
Модификации Brioni Sandstone 764-012
Цены на Brioni Sandstone 764-012 |
---|---|---|---|---|
Brioni Sandstone 764-010 24 см | от 1 620 грн. | 5 предложений | ||
Brioni Sandstone 764-011 26 см | от 1 710 грн. | 2 предложения | ||
Brioni Sandstone 764-012 28 см | от 1 800 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →