Корм для собак Brit Premium Senior L+XL 15 кг
Фото 5 |
Brit Premium Senior L+XL 15 kg 3 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Senior L+XL 15 кг
Все цены 14 →Сухий корм для літніх собак великих і гігантських порід Brit Premium Dog S | 2 467 грн. |
Сухий корм для літніх собак великих та гігантських порід Brit Premium SeniДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 2 467 грн. |
Сухий корм для літніх собак великих та гігантських порід Brit Premium Seni | 2 467 грн. |
Сухий корм для собак Brit Premium Dog Senior L+XL 15 кг (8595602526482) 8515 кг, основне годування, преміум, Вік - для літніх собак, велика Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 467 грн. |
Корм Brit Premium Dog Senior L+XL сухий з куркою для літніх собак великихПовнораціонний сухий корм з м'ясом курки для дорослих собак великих і гігантських порід. Це збалансоване харчування, що необх... ещеідне улюбленцю для підтримки міцного здоров'я та гарного самопочуття. Чому варто придбати? Відрізняється оптимальним вмістом поживних речовин, вітамінів і мінералів, які необхідні тварині для підтримки відмінного здоров'я Містить вітаміни А, Е, D3, цинк, залізо, йод, біотин і селен, які комплексно зміцнюють організм улюбленця та захищають його від небажаних захворювань Містить ненасичені жирні кислоти Омега-3 і Омега-6, що дозволяє значно поліпшити якість шерсті собаки та зменшити ризик виникнення у нього дерматитів Пребіотики маннанолігосаха Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 2 467 грн. |
eще 9 предложений
Серия Brit Premium
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 723 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 399 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 80 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 235 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: курица 40%, рис, жир, горох, лосось, масло, шпинат, куриная печень, премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 271 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 2 201 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 492 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: курица 40%, рис, жир, горох, лосось, масло, шпинат, куриная печень, премиум
от 1 499 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 342 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, лосось, говядина, форель, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 305 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 380 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 123 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, говяжий бульон , курица, рубец, коллаген, минералы, масло, класс: премиум
Модификации Brit Premium Senior L+XL
Цены на Brit Premium Senior L+XL |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Senior L+XL 3 кг | от 660 грн. | 8 предложений | ||
Brit Premium Senior L+XL 15 кг | от 2 274 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 552 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 174 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 453 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 827 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум