Корм для кошек Brit Premium Sterilized Salmon 300 g
Brit Premium Sterilized Salmon 300 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Sterilized Salmon 300 g
Все цены 7 →Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat SterilizedДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 102 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat Sterilized | 102 грн. |
Корм Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon сухий з лососем для стерГіпоалергенний збалансований сухий корм із лососем та індичкою для дорослих стерилізованих котів усіх порід із чутливим травл... ещеенням. Раціон дає змогу забезпечити правильне легкозасвоюване харчування для стерилізованого улюбленця, наситити його організм необхідними поживними речовинами, подбати про здоров'я травлення, надати профілактику сечокам'яної хвороби та запобігти набору зайвої ваги. Чому варто придбати? Гіпоалергенні та легкозасвоювані інгредієнти роблять корм придатним для стерилізованих котів із чутливим травленням і частими проявами алергічних реакцій Куряче м'ясо та рис поставляють до організму цінні білки та вуглеводи, які допомагають підтримувати м'язову масу та забезпечувати улюбленця енергією для оптимального рівня активності Низькокалорійн Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 125 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat SterilizedПовноцінний корм преміумкласу для дорослих стерилізованих котів. Смачний і апетитний корм з лососем і цінними натуральними ін... ещегредієнтами для щоденного здорового харчування вашого улюбленця. Особливості корму: Гіпоалергенна формула для котів з харчовою непереносимістю Олії багаті омега-3 для сяючої шерсті та здорової шкіри Оптимальний pH сечі забезпечує здоров’я сечового тракту З м’якоттю яблука — натуральним джерелом клітковини З розмарином, гвоздикою, куркумою і цитрусовими — природними антиоксидантами З пребіотиками для делікатного та здорового травлення та для відмінного засвоєння всіх компонентів БЕЗ пшениці БЕЗ сої БЕЗ кукурудзи Енергетична цінність: 3 940 ккал/кг. Склад: Лосось дегідрований 28%, рис, індичка дегідрована, 10%, курячий жир, горох, сушена яблучна м’якоть, лососеве масло 3%, пивні дріжджі, гідролізована куряча печінка, хлорид натрію, сушений шпинат 0,5%, мананолігосахар Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 102 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat Sterilized | 125 грн. |
Сухий корм з лососем для дорослих стерилізованих котів Brit Premium by Nat | 125 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм для кішок Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon 300 г (8 | 134 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Brit Premium
от 1 180 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 92 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 2 011 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 474 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 488 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 74% мясо и мясные субпродукты, 8% филе тунца и рыбные субпродукты, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 205 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 1 388 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 100 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: баранина 20%, мясо индейки 15%, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 74% мясо и мясные субпродукты, 8% лосось и рыбные субпродукты, премиум
от 1 709 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 313 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 1 955 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для костей, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
Модификации Brit Premium Sterilized Salmon
Цены на Brit Premium Sterilized Salmon |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Sterilized Salmon 300 g | от 102 грн. | 9 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Salmon 800 g | от 205 грн. | 15 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Salmon 1.5 kg | от 305 грн. | 15 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Salmon 8 kg | от 1 431 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 102 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: индейка 15%, злаки (ячмень 8%), жиры, белки, премиум
от 200 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
сухой корм, 0.8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 230 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо, протеины, овощи, минералы, витамины, премиум
от 265 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, индейка, жиры, овощи, консерванты, минералы, витамины, премиум
от 315 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица, рис, премиум
от 615 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: индейка 15%, злаки (ячмень 8%), жир, белки, премиум
от 602 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: лосось 18%, злаки (ячмень 8%), жир, белки, премиум
от 81 грн.
сухой корм, 0.2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, в составе: протеин индейки 25%, мясо индейки 5%, злаки, травы, ягоды, масло, жир, супер-премиум
от 134 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: филе утки, груша, супер-премиум