Детское автокресло Britax Romer Baby-Safe 3 i-Size
Видео 1Фото 8 |
Britax Romer Baby-Safe 3 i-Size |
|
Безопасная автолюлька стандарта ECE R129 (i-Size), адаптированная для перевозки деток с рождения до 15 месяцев отроду (при условии, что рост ребёнка не превышает 83 см, а вес равен не больше 13 кг). Модель обеспечивает комфортное и эргономичное положение для новорожденных. В ней применяется фирменная технология lie-flat, подразумевающая одновременную регулировку высоты подголовника вкупе с углом положения ребёнка в люльке.
Параллельно изменяется высота размещения пятиточечных пристяжных ремней. Отдельно для автопереноски можно докупить адаптеры Click&Go для установки на шасси совместимых колясок или базу с креплениями Isofix. Модель располагается исключительно лицом против хода движения и крепится с использованием штатных ремней автомобиля. В придачу Britax Romer Baby-Safe 3 i-Size оснащается эргономичной вставкой для новорожденных и встроенным капюшоном класса защиты UPF 50+. Овальное дно позволяет использовать автолюльку в качестве качалки. Чехол автокресла легко снимается для стирки в щадящем режиме.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Купить Britax Romer Baby-Safe 3 i-Size
Все цены 77 →Автокрісло BRITAX-ROMER BABY-SAFE3 i-SIZE Frost Grey (2000035070) | 9 780 грн. |
Автокрісло Britax Romer Baby-Safe 3 i-Size Graphite Marble, темно-сіре (20 | 11 040 грн. |
Автокресло Britax-Romer Baby-Safe 3 i-Size Frost Grey (2000035070) | 9 780 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER BABY-SAFE3 i-SIZE Frost Grey (2000035070) 20000350 | 9 780 грн. |
Автокрісло Britax-Romer Baby-Safe3 i-Size Grey Marble 2000036942 | 11 040 грн. |
- Размеры: 67х44х58 см