Детское автокресло Britax Romer Dualfix 3 i-Size
Видео 2Фото 13 |
Britax Romer Dualfix 3 i-Size |
|
Автокресло устанавливается в автомобиле при помощи базы Isofix
База Isofix приобретается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Dualfix 3 i-Size
Все цены 11 →Britax&Römer Britax Dualfix 3 I-Size Atlantic Green 0-18Kg | 10 680 грн. |
Britax&Römer Britax Dualfix 3 I-Size Atlantic Green 0-18Kg | 10 947 грн. |
Britax&Römer Britax Dualfix 3 I-Size Atlantic Green 0-18Kg | 11 214 грн. |
Автокрісло Britax-Rmer DUALFIX 3 i-SIZE з 3 міс до 4 років, Indigo Blue | 9 900 грн. |
Автокрісло Britax-Rmer DUALFIX 3 i-SIZE з 3 міс до 4 років, Graphite Marbl | 11 280 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Dualfix 3 i-Size:
- Размеры: 59.4x44x46.5 см
РекомендуемСравнить в таблице →