Детское автокресло Britax Romer Evolva 123
Видео 10Фото 5 |
Britax Romer Evolva 123 |
|
Долгоиграющее автокресло, если можно так выразиться, подлежащее «прописке» в салоне машины на протяжении почти всего периода взросления ребёнка. Модель способна принять на борт детишек в возрасте от 8-9 месяцев до 12 лет. Маленькие пассажиры первой весовой группы (9-18 кг) пристёгиваются в кресле внутренними пятиточечными ремнями, дети старше 3 лет — штатным автомобильным ремнём безопасности.
Он же служит единственно верным приспособлением для фиксации изделия на автосидении лицом по направлению движения. В Britax Romer Evolva 123 регулируется угол наклона спинки и подлежит настройке высота подголовника (вместе с ним подтягиваются внутренние ремни). Максимум защиты кресло предоставляет как при фронтальных ударах, так и при боковых столкновениях, залогом чего выступают широкие боковины с большими плечевыми «крыльями». Отдельный повод для гордости — системы комфорта Comfi-Flex и Comfi-Cool, обеспечивающие воздухообмен и полное отсутствие влаги со стороны спинки. Обивка кресла из микрофибры быстро и легко снимается для машинной стирки в деликатном режиме без последующей процедуры отжима.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Купить Britax Romer Evolva 123
Автокресло BRITAX EVOLVA 123 Cosmos Black | 6 660 грн. |
Автокресло BRITAX EVOLVA 123 Flame Red | 6 660 грн. |
Автокресло BRITAX EVOLVA 123 Storm Grey | 6 660 грн. |
Автокресло BRITAX EVOLVA 123 Wine Rose | 6 660 грн. |
Автокресло BRITAX-ROMER EVOLVA 123 Moonlight Blue | 6 660 грн. |