Гриль-сковородка Brizoll Optima Black O282850G-P1 28 см
Brizoll Optima Black O282850G-P1 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Black O282850G-P1 28 см
Все цены 7 →Сковорода Brizoll Optima-Black 280х280х50 мм (O282850G-P1) | 927 грн. |
Сковорода Brizoll Optima-Black 280х280х50 мм (O282850G-P1) | 1 005 грн. |
Сковорода чавунна гриль BRIZOLL Optima-Black 280х28х50мм O282850G-P1 | 909 грн. |
Чавунна сковорода гриль Optima-Black 280 х 280 х 50 мм (O282850G-P1) | 909 грн. |
Сковорода Brizoll Optima-Black 28х28х5 см (559-211) | 905 грн. |
Сковорода Brizoll Optima-Black 28х28х5 см (559-211) | 901 грн. |
Чавунна сковорода гриль Optima-Black 280 х 280 х 50 мм (4-13-O282850G-P1) | 1 409 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Black O282850G-P1
Цены на Brizoll Optima Black O282850G-P1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Black O262650G-P1 26 см | от 729 грн. | 16 предложений | ||
Brizoll Optima Black O282850G-P1 28 см | от 901 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →