МФУ Brother DCP-J1100DW
Видео 2Фото 6 | 52 685 грн. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Brother DCP-J1100DW
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A4
Подключение:USB B, NFC, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:6000x1200 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:12 стр/мин
Цветная печать:10 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт
Все характеристики
Серия Brother DCP (мфу)Сравнить в таблице →
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 8 457 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 7 372 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 6000x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, ОЗУ 64 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея
от 7 429 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ
от 18 600 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN
от 8 979 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 6000x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 6 806 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 9 600 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 866 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 12 250 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 6000x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 6 899 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 6000x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 8 691 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 7 825 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 6000x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, ОЗУ 64 МБ, Wi-Fi Direct, без дисплея
от 8 528 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 6000x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 7 960 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN
от 7 749 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 6 519 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ
от 9 184 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct
от 10 480 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х2400 dpi, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, низкий шум
Видеообзоры
INKvestment Tank Colour Inkjet A4 Multi-Function Printers DCP-J1100DW & MFC-J1300DW | Brother NZ
30 августа 201911 756 просмотров
Brother UK -All In Box printer range - DCP-J1100DW
15 января 20193 141 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 689 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 5 235 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 600х1200 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея
от 6 888 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 64 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth