Велокомпьютер / спидометр Bryton Rider 10E (616100100010)
Фото 3 |
Bryton Rider 10E
Тип:беспроводной
Дисплей:3 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость, дистанция
Датчики:термометр, барометр
Все характеристики
Характеристики Rider 10E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bryton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bryton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bryton Rider 10E
Комп'ютер Bryton Rider 10 E (білий) 616100100010 | 3 000 грн. |
Bryton Велокомпьютер Bryton Rider 10 E белый mtb-616100100010 | 3 000 грн. |
Велокомп'ютер Bryton RIDER 10 E white 616100100010 | 3 000 грн. |
Комп'ютер Bryton Rider 10 E (білий) 616100100010 | 3 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →