Сабвуфер Cabasse Lipari 21
Видео 1Фото 5 |
Cabasse Lipari 21
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:33 – 160 Гц
Все характеристики
Характеристики Lipari 21
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cabasse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cabasse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cabasse Lipari 21
Все цены 12 →Cabasse Lipari 21 Black офіційна гарантія | 21 999 грн. |
Домашній кінотеатр Cabasse Lipari 21 Biały | 28 331 грн. |
Cabasse Lipari 21 Biały | 27 640 грн. |
Cabasse Lipari 21 Biały | 28 331 грн. |
Сабвуфер Cabasse Lipari 21 White | 22 620 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →