USB-хаб Cablexpert UHB-U2P7-03
Cablexpert UHB-U2P7-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cablexpert 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cablexpert.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cablexpert UHB-U2P7-03
Все цены 29 →Хаб Gembird UHB-U2P7-03 на 7 портов USB 2.0 | 479 грн. |
Gembird 7xUSB2.0 (UHB-U2P7-03) | 413 грн. |
Gembird UHB-U2P7-03 | 469 грн. |
Хаб Gembird UHB-U2P7-03 на 7 портів USB 2.0 60 (UHB-U2P7-03) | 365 грн. |
Концентратор 7 port USB 2.0 Gembird (UHB-U2P7-03) | 377 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →