USB-хаб Gembird UHB-U3P1U2P3P-01
Фото 6 |
Gembird UHB-U3P1U2P3P-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UHB-U3P1U2P3P-01
Все цены 20 →Gembird 4-in-1 black (UHB-U3P1U2P3P-01) | 399 грн. |
Хаб на 4 порта UHB-U3P1U2P3P-01, пластик, черный | 339 грн. |
Хаб на 4 порта (1xUSB3.1+3xUSB2.0), с выключателями, пластик, черный UHB-U | 301 грн. |
USB-хаб Gembird 4 Port (1xUSB3.1 + 3xUSB2.0) з вимикачами (UHB-U3P1U2P3P-0 | 289 грн. |
Gembird UHB-U3P1U2P3P-01 | 339 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →