USB-хаб Gembird UHB-U2P7-03
Gembird UHB-U2P7-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UHB-U2P7-03
Все цены 8 →Концентратор Gembird 7 ports USB2.0 (UHB-U2P7-03) UHB-U2P7-03 | 479 грн. |
Хаб Gembird UHB-U2P7-03 на 7 портов USB 2.0 | 479 грн. |
Gembird Концентратор 7 port USB 2.0 Gembird (UHB-U2P7-03) UHB-U2P7-03 | 477 грн. |
Концентратор 7 port USB 2.0 Gembird (UHB-U2P7-03) UHB-U2P7-03 | 477 грн. |
Концентратор Gembird 7 ports USB2.0 (UHB-U2P7-03) | 479 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →