USB-хаб Gembird UHB-U2P4P-01
Фото 6 |
Gembird UHB-U2P4P-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UHB-U2P4P-01
Все цены 20 →Концентратор USB 2.0 Gembird 4хUSB2.0, з вимикачами, пластик, Black (UHB-U | 299 грн. |
Gembird 4-in-1 black (UHB-U2P4P-01) | 299 грн. |
Хаб Gembird UHB-U2P4P-01 на 4 порта USB 2.0 | 299 грн. |
Хаб на 4 порта USB 2.0, с выключателями, пластик, черный UHB-U2P4P-01 | 278 грн. |
Gembird 4хUSB2.0, з вимикачами, пластик, Black (UHB-U2P4P-01) UHB-U2P4P-01 | 299 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →