Холодильник Candy CCTOS 544 белый
Candy CCTOS 544 белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy CCTOS 544 белый
Все цены 6 →Холодильник Candy Cctos 544WHN | 12 233 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Candy CCTOS 544WHN | 12 224 грн. |
Candy CCTOS 544 | 12 956 грн. |
Candy CCTOS 544 | 13 272 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Candy CCTOS 544WHN | 12 175 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Candy CCTOS 544WHN | 12 169 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →