Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 2000D kit 50
Видео 34Фото 14 |
Canon EOS 2000D kit 50
Матрица:APS-C (23x15.5 mm), 24 МПикс
Фокусное расстояние:50 мм
Светосила объектива:f/1.8
Видео:Full HD (1080p)
Размер снимка:6000x4000 пикс
Диапазон ISO:100-12800
Серийная съемка:3 к/с
Экран:3 ''
Интуитивный интерфейс со множеством подсказок. Беспроводные модули Wi-Fi и NFC.
Под разные регионы используется иное название: EOS Rebel T7 для США, EOS 1500D для Китая, EOS 2000D для остальных стран.
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Все характеристики
Характеристики EOS 2000D kit 50
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Камера полностью бюджетная. без каких либо намеков на что-то большее. При этом, днем она не плохо снимает видео. Но, дуалпикселя здесь нет, поэтому фокусировка посредственная. А вот передача цветов и резкость, само качество видео в несжатом формате - довольно неплохие. Но замечу, это днем. в солнечную погоду. Если говорить о вечерней съемке, то здесь все плохо, тк матрица попросту не справляется с делалями и сильно мылит, когда освещения недостаточно. Микрофон не самый плохой, но сильно шумный, хоть и слышна в него хорошо. Касательно фотографии, то хочу отметить такую-же тенденцию как и в видео. Днем хорошо, вечером не очень. Камера достаточно компактная, в руке лежит удобно, приятно. Не тяжелая. Не могу сказать что меню тяжелое. Такое-же как и во всех кенонах, просто не так много функций. Не буду перечислять фильтры. какие-то режимы переключений и тд. Это все есть у всех. Наверняка намного информативней будет поговорить о конечном результате снимка или видео. Рабочее исо для фото я нахожу до 800, дальше начинается каша. Хотя 1600 не плохо поддается обработке, но зачастую кадры сложно нормально реанимировать. Я не могу советовать этот фотоаппарат в силу его стоимости и устарелости. На мой взгляд, лучше взять эти деньги, докопить еще пару тысяч и взять тот же 200d или d3400. Ну а так, он компактный, и для обывателя ее наверное вполне достаточно. Компактная. Не сложная в освоении, все очень понятно и просто. До исо 800 все очень даже не плохо, но она очень любит свет. Как не странно, видео неплохо пишет, но днем. Слабая гама рабочих ИСО. Все таки эта камера уже устарела. Это касается многих вещей, и в том числе матрицы. Изжила она свое. Антон Ч: пользуюсь Canon EOS 2000D kit 18-55 несколько месяцев |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Canon EOS 2000D
Цены на Canon EOS 2000D |
---|---|---|---|---|
Canon EOS 2000D kit 18-55 + 75-300 | от 25 713 грн. | 9 предложений | ||
Canon EOS 2000D kit 18-55 | от 14 559 грн. | 84 предложения | ||
Canon EOS 2000D kit 18-135 | от 39 934 грн. | 1 предложение | ||
Canon EOS 2000D kit 50 | от 28 526 грн. | 1 предложение | ||
Canon EOS 2000D body | от 16 520 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →