МФУ Canon i-SENSYS MF552DW (5160C011)
Офисное высокопроизводительное лазерное многофункциональное устройство 3-в-1 для ежедневной печати и копирования больших объемов одно- и двусторонних документов (рекомендуемый месячный объем до 7500 стр, пиковый до 150000 стр/мес). Этот мощный и сравнительно компактный офисный комбайн способен выполнять функции скоростного монохромного лазерного принтера с системой автоматической дуплексной печати (до 43 стр/мин), производительного сканера с механизмом автоподачи оригиналов (есть функция сканирование двух сторон за один проход, 50 стр, до 43 стр/мин) и копировального аппарата с функцией быстрого масштабирования от 25 до 400%.
МФУ Canon i-SENSYS MF552DW позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обслуживания средних/больших рабочих групп. Для полноценной интеграции в быстродействующую локальную сеть предусмотрен встроенный контроллер Gigabit Ethernet LAN. Благодаря интегрированному беспроводному модулю стандарта Wi-Fi 4 поддерживается прямая печать с мобильных устройств (Android и iOS).
Также возможен непосредственный вывод документов и изображений с USB-носителей (подключаются к фронтальному разъему USB A) и корректная работа с облачными сервисами Dropbox, GoogleDrive, OneDrive. МФУ работает с картриджами Canon 056L (ресурс 5100 стр), Canon 056 (10000 стр) и Canon 056Н (21000 стр). Емкость стандартной кассеты для подачи бумаги (550 стр) может быть увеличена до 2300 стр.
Купить Canon i-SENSYS MF552DW
Все цены 20 →БФП Canon i-Sensys MF552dw (5160C011) | 27 000 грн. |
Многофункциональное устройство Canon MF552dw c Wi-Fi (5160C011) | 37 164 грн. |
БФП Canon i-Sensys MF552dw (5160C011) | 28 980 грн. |
БФП лазерний А4 ч/б Canon i-SENSYS MF552dw з Wi-Fi (5160C011) 5160C011 | 34 909 грн. |
БФП Canon i-SENSYS MF552dw Wi-Fi (5160C011) | 30 280 грн. |