МФУ Canon i-SENSYS MF267DW II (5938C008)
Фото 8 |
Офисное лазерное многофункциональное устройство 4-в-1 с возможностью двусторонней (дуплексной) печати, автоподачей оригиналов для сканирования (ADF), кабельным/беспроводным сетевыми интерфейсами и факсом. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в рамках малого/среднего офиса. Выполняет функции монохромного лазерного принтера, способен копировать/сканировать многостраничные бумажные оригиналы, отправлять и принимать факсимильные копии.
Благодаря наличию порта Fast Ethernet LAN и модулю Wi-Fi 4, МФУ Canon i-SENSYS MF267DW II легко интегрируется в кабельную или беспроводную сетевую инфраструктуру. Поддержка технологии Wi-Fi Direct делает возможной прямую печать документов и изображений со смартфонов, планшетов и ноутбуков, функционирующих под управлением Windows, MacOS, Android или iOS. Благодаря оптимизированной конструкции быстро выполняет задания печати и при «горячем» старте первая страница выводится менее чем через 6 сек. Высокая скорость печати/копирования, достигающая 28 стр/мин будет полезной для быстрого вывода многостраничных документов. Цветной планшетный сканер с CIS-сенсором имеет оптическое разрешение 600х600 dpi и оборудован модулем автоподачи емкостью 35 листов. МФУ работает со стандартными (1700 стр) и картриджами увеличенной емкости (4100 стр).
Купить Canon i-SENSYS MF267DW II
Все цены 57 →БФП Canon i-SENSYS MF267dw + Wi-Fi (5938C008) | 14 850 грн. |
БФП Canon i-SENSYS MF267dw + Wi-Fi (5938C008) | 14 169 грн. |
БФП Canon i-Sensys MF267dw ІІ (5938C008) | 14 799 грн. |
Бфп Canon i-SENSYS MF267dw Wi-Fi (5938C008) | 15 750 грн. |
БФП лазерний А4 ч/б Canon i-SENSYS MF267dw з Wi-Fi (5938C008) 5938C008 | 16 699 грн. |