МФУ Canon PIXMA TS5140 (2228C007)
Фото 6 |
Недорогое струйное многофункциональное устройство 3-в-1 позволяющее выполнять монохромную и цветную печать, а также сканирование и копирование документов и фотографий. Предназначено для персонального использования дома или в малом офисе. Особенностью этой модели является наличие модуля автоматической двусторонней печати и возможность прямого вывода изображений с мобильных устройств через встроенные адаптеры Wi-Fi (Android и iOS) и Bluetooth (только для Android).
Для реализации беспроводной печати необходима установка приложения Canon PRINT. МФУ Canon PIXMA TS5140 обеспечивает высокое качество монохромных и цветных отпечатков, а так же качественную фотопечать без полей. Заявленное разрешение составляет до 4800x1200 т/дюйм, чего более чем достаточно для создания документов представительского уровня. Скорость печати находится на достаточно высоком для такого класса устройств уровне.
Доступно монохромное и цветное сканирование/копирование с разрешением до 1200х2400 т/дюйм и 16-и битной глубиной цвета, поддерживаются режимы «2 на 1» и «4 на 1». Принтер работает с обычной и фирменной фотобумагой плотностью от 64 до 300 г/кв.м. Кроме стандартных картриджей PG-440 и CL-441 (3 цвета) с ресурсом 180 стр., доступна XL серия повышенной емкости (600 ч/б и 400 цветных страниц).
Купить Canon PIXMA TS5140
Все цены 55 →Многофункциональное устройство Canon PIXMA TS5140 BLACK (2228C007) | 5 458 грн. |
Бфп Canon Pixma TS5140 (2228C007) | 4 950 грн. |
МФУ Canon Pixma TS5140 (2228C007) | 5 500 грн. |
БФП Canon Pixma TS5140 (2228C007) | 5 500 грн. |
Багатофункціональний пристрій Canon PIXMA TS5140 (2228C007) | 4 989 грн. |