Литой диск CARMANi 15 Oskar 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 7 355 до 7 946 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CARMANi 15 Oskar 44
Характеристики
CARMANi 15 Oskar 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 15 Oskar 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Carmani CA 15 OSKAR Hyper Gun (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 7 799 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Hyper Gun CA157518J40 | 7 387 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Hyper Gun | 7 640 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Polished CA1575 | 7 683 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Polished | 7 946 грн. |
Диски Carmani 15 7,5x18 5x114,3 ET40 DIA72,6 (black polished) (1001271926) | 7 520 грн. |
Диски Carmani 15 7,5x18 5x114,3 ET40 DIA72,6 (hyper gun) (1002336737) | 7 355 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие