Литой диск CARMANi 16 Anton 8x18/5x114,3 ET35 DIA72,6
Фото 8 | от 7 355 до 8 001 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CARMANi 16 Anton 33
Характеристики
CARMANi 16 Anton 8x18/5x114,3 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 16 Anton 8x18/5x114,3 ET35 DIA72,6
Сортировать
Carmani 16 R18 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA72.6 hg | 8 001 грн. |
Carmani CA 16 Anton R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA72.6 Silver CA160818J35KS | 7 391 грн. |
Carmani CA 16 Anton R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA72.6 Silver | 7 643 грн. |
Carmani 16 R18 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA72.6 crystal silver | 7 875 грн. |
Диски Carmani 16 8x18 5x114,3 ET35 DIA72,6 (hyper gun) (1002336747) | 7 355 грн. |
Закрыть
Похожие