Литой диск CARMANi 16 Anton 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1
Фото 8 | от 5 362 до 5 776 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации CARMANi 16 Anton 33
Характеристики
CARMANi 16 Anton 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 16 Anton 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Carmani 16 R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 hg | 5 362 грн. |
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Hyper Gun CA166516H442H | 5 596 грн. |
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Hyper Gun | 5 776 грн. |
Диски Carmani 16 6,5x16 5x112 ET42 DIA57,1 (black polished) (1001471061) | 5 578 грн. |
Диски Carmani 16 6,5x16 5x112 ET42 DIA57,1 (hyper gun) (1002336625) | 5 413 грн. |
Диски Carmani 16 6,5x16 5x112 ET42 DIA57,1 (crystal silver) (1001471034) | 5 371 грн. |
Закрыть
Похожие