Литой диск AUTEC Tallin 7,5x18/5x114,3 ET39 DIA66,1
Видео 1Фото 23 | от 6 655 до 10 875 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 7,5x18/5x114,3 ET39 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 7,5x18/5x114,3 ET39 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Autec Tallin R18 W7.5 PCD5x114.3 ET39 DIA66.1 (titan silver) 1 | 7 213 грн. |
Autec Tallin (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET39 DIA66.1) titan silber | 7 276 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x18 5x114,3 ET39 DIA66,1 (titan silver) | 7 212 грн. |
Autec Tallin titan silver (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET39 DIA66.1) | 7 221 грн. |
Autec Tallin 7.5x18 5x114.3 ET39 DIA66.1 T | 7 250 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие