Автомобильный инвертор Carspa Modified 1200-242
Фото 3 |
Carspa Modified 1200-242 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carspa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carspa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carspa Modified 1200-242
Инвертор напряжения Carspa-1200-242 (1200Вт), 24/220V, approximated, 2Shuk | 4 930 грн. |
Инвертор напряжения Carspa-1200-242 (1200Вт), 24 / 220V, approximated, 2Sh | 2 946 грн. |
Carspa 1200-242 28920 | 2 899 грн. |
Інвертор напруги Carspa 1200-242 1200 Вт (YT28920) | 3 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →