Наручные часы Casio Edifice EFB-700D-1A
Видео 6 |
Casio Edifice EFB-700D-1A |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Edifice EFB-700D-1A
Все цены 12 →Casio EFB-700D-1AVUEF | 6 720 грн. |
Casio EFB-700D-1AVUEF | 6 700 грн. |
Чоловічі годинники Casio EFB-700D-1AV Edifice Slim Line 100m Ø45mm Sapphir | 8 690 грн. |
Часы наручные классические Casio Edifice EFB-700D-1AVCR, часы касио с сапф | 7 100 грн. |
Casio EFB-700D-1AVUEF | 6 700 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →