Наручные часы Casio G-Shock GBX-100-2E
Видео 6Фото 8 |
Casio G-Shock GBX-100-2E |
|
Данные о тренировках (до 100 пробежек, до 140 кругов за пробег). Отображение ежедневных данных (количество шагов), отображение данных за месяц (пробег). Время восхода и захода солнца для определенной даты, указатели дневного света.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GBX-100-2E
Все цены 13 →Часы Casio G-SHOCK G-SQUAD GBX-100-2 | 10 570 грн. |
Мужские часы Casio GBX-100-2ER GBX-100-2 | 10 499 грн. |
Чоловічий годинник Casio GBX-100-2ER | 9 764 грн. |
Наручний годинник Casio GBX-100-2 | 10 570 грн. |
Наручные часы Casio GBX-100-2 | 10 361 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GBX-100-2E:
- Энергосбережение
- Полный автоматический календарь (до 2099 года)
- Создание профиля пользователя
- Истекшее время, расстояние, темп, сожженные калории
- График прилива
РекомендуемСравнить в таблице →