Наручные часы Casio G-Shock GD-350-8
Видео 4Фото 4 |
Casio G-Shock GD-350-8 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GD-350-8
Все цены 7 →Casio GD-350-8ER | 5 890 грн. |
Casio GD-350-8ER | 5 900 грн. |
Casio GD-350-8ER | 6 100 грн. |
Casio GD-350-8ER | 6 000 грн. |
Чоловічий годинник Casio G-Shock GD-350-8 Касіо водонепроникні японські го | 8 270 грн. |
Чоловічий годинник Casio G-Shock GD350-8 Grey | 10 750 грн. |
Годинник чоловічий Casio Tactical G-Shock GD350-8 | 8 625 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →