Наручные часы Casio G-Shock GST-B100-1A
Видео 17Фото 3 |
Casio G-Shock GST-B100-1A |
|
Топовые защищенные мужские наручные часы 2017-го модельного года с кварцевым механизмом из знаменитой серии противоударных устройств Casio G-Shock. Позиционируются как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных пользователей, ведущих активный образ жизни и привыкших шагать в ногу со временем. В отличие от более дешевых моделей G-Shock имеют заметно меньшие размеры, водонепроницаемый корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали и пластиковых элементов, а не целиком из пластика, а дизайн утратил значительную часть нарочитой агрессивности.
Наручные часы Casio GST-B100-1A могут удачно сочетаться с самыми разными стилями одежды их облик универсален, он может удачно дополнить образ сильного и уверенного в себе мужчины. Большой циферблат устройства дополнен тремя дополнительными окнами с аналоговой индикацией и оборудован солнечной батареей. При регулярном освещении встроенный аккумулятор восстанавливает запас заряда и в таком режиме часы могут работать до двух лет (5 месяцев в полной темноте). Имеется индикатор остаточного заряда и ряд удобных дополнительных функций (будильник, таймер, секундомер, календарь и время другого часового пояса). За точность хода отвечает прецизионный механизм, изготовленный на японских заводах Casio, а его коррекция происходит автоматически, при bluetooth-синхронизации со смартфоном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio G-Shock GST-B100-1A
Все цены 22 →Часы Casio G-SHOCK G-STEEL GST-B100-1AER | 18 430 грн. |
Наручний годинник Casio G-SHOCK GST-B100-1AER | 18 430 грн. |
Наручные часы Casio G-SHOCK GST-B100-1AER | 18 066 грн. |
Часы Casio G-SHOCK G-STEEL GST-B100-1AER | 18 430 грн. |
Casio GST-B100-1AER | 14 620 грн. |