Наручные часы Casio G-Shock GWX-8900C-3
Видео 5Фото 12 |
Casio G-Shock GWX-8900C-3 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GWX-8900C-3
Наручний годинник на сонячній батареї Casio GWX-8900C-3ER Чорний із салато | 9 092 грн. |
Яскравий Наручний годинник Casio GWX-8900C-3ER Чорний з салатовим | 9 003 грн. |
Наручний годинник із захоплюючим дизайном Casio GWX-8900C-3ER Чорний із са | 9 003 грн. |
Наручний годинник з каучуковим ременем Casio GWX-8900C-3ER Чорний з салато | 9 003 грн. |
Casio GWX-8900C-3ER | 5 354 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GWX-8900C-3:
- График приливов и отливов
РекомендуемСравнить в таблице →