Плита Castle CG-60H графит
Castle CG-60H графит |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CG-60H графит
Все цены 11 →CASTLE CG-60H | 9 660 грн. |
CASTLE CG-60H | 9 612 грн. |
Плита газовая Castle cg-60h, Graphite, поворотные переключатели, 4 газовые | 10 287 грн. |
Газова плита Castle CG-60H | 10 076 грн. |
CASTLE CG-60H | 8 990 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →