Плита Castle CPG-60W белый
Фото 4 |
Castle CPG-60W белый белый серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CPG-60W белый
Все цены 10 →Комбінована плита Castle CPG-60W | 9 188 грн. |
Плита комбинированная Castle cpg-60w, White, поворотные переключатели, 4 г | 10 012 грн. |
Комбінована плита Castle CPG-60W | 9 721 грн. |
Castle CPG-60W White | 9 074 грн. |
Комбінована плита Castle CPG-60W | 9 350 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Castle CPG-60W
Цены на Castle CPG-60W |
---|---|---|---|---|
Castle CPG-60W белый | от 9 074 грн. | 10 предложений | ||
Castle CPG-60B серебристый | от 8 888 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →