Плита Castle CPG-50B серый
Castle CPG-50B серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CPG-50B серый
Все цены 12 →CASTLE CPG-50B | 8 625 грн. |
CASTLE CPG-50B | 8 582 грн. |
Плита комбинированная Castle cpg-50b, Black/Grey, поворотные переключатели | 9 052 грн. |
Комбінована плита Castle CPG-50B | 8 789 грн. |
Castle CPG-50B | 8 390 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Castle CPG-50B
Цены на Castle CPG-50B |
---|---|---|---|---|
Castle CPG-50W белый | от 8 189 грн. | 19 предложений | ||
Castle CPG-50H графит | от 8 790 грн. | 18 предложений | ||
Castle CPG-50B серый | от 8 204 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →