Биде Catalano Impronta 55 1BS55NR00
Фото 2 |
Catalano Impronta 55 1BS55NR00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Impronta 55 1BS55NR00
Все цены 9 →Біде підвісне Catalano Impronta Soft 1BS55NR00 | 21 920 грн. |
Біде підвісне Catalano Zero 35х55 см з 1 отвором під змішувач, та набором | 17 300 грн. |
Підвісне біде Catalano Zero (1BS55NRNS) | 25 204 грн. |
Підвісне біде Catalano Impronta Soft 55 (1BS55NR00) | 18 600 грн. |
Підвісне біде Catalano Impronta (1BS55NR00) 1BS55NR00 | 21 920 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →