Смеситель Cersanit Cromo S951-220
Cersanit Cromo S951-220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Cromo S951-220
Все цены 24 →Cersanit Cersanit Cromo CN S951-220 | 2 999 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний CERSANIT CROMO CN S951-220 хром лат | 2 999 грн. |
Змішувач для раковини Cersanit Cromo (S951-220) S951-220 | 2 999 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit Cromo (S951-220) | 2 999 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач CROMO раковина гідрозатвір хром - S951-220 | 2 378 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →