Унитаз Cersanit Eko K07-240
Фото 3 |
Cersanit Eko K07-240 |
|
10 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Eko K07-240
Все цены 7 →Унітаз підлоговий Cersanit Eko 770 011 K07-240 з бачком і сидінням 0000246 | 3 333 грн. |
Cersanit Cersanit Унітаз-компакт 770 EKO 011 гор злив,3/6,нижн підв+сид по | 3 332 грн. |
Унітаз-компакт 770 EKO 011 гор злив,3/6,нижн підв+сид поліпр антиб мет крі | 3 576 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Eko з сидінням (K07-240) | 3 708 грн. |
Унітаз підлоговий Cersanit Eko 770 011 K07-240 з бачком і сидінням 0000246 | 3 708 грн. |
Унітаз-компакт CERSANIT- MITO ЕКО 770 011 3/6 K07-240 з бачком та сидінням | 3 894 грн. |
Компакт 770 ЕKO 011 3/6 з кришкою поліпропілен з металевим кріпленням (UА) | 3 528 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →