Унитаз Cersanit Lagra Clean On S701-472
Фото 3 |
Cersanit Lagra Clean On S701-472 |
|
10 лет гарантии от производителя на керамику. Чаша приспособлена для экономичного смыва 3/5 л воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Lagra Clean On S701-472
Унітаз підвісний Cersanit Larga EW Clean On з сидінням Slim Wrap (S701-472 | 9 639 грн. |
Унітаз підвісний CET В331 LARGA EW CLEAN ON овальний з кришкою дюр SLIM WR | 9 639 грн. |
Унітаз підвісний Cersanit Larga Cet B331 | 10 799 грн. |
Унітаз підвісний CET B331 Cersanit Larga EW CleanOn з дюропластовим Slim W | 9 639 грн. |
Унітаз підвісний Cersanit Larga Cet B331 | 10 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →