Смеситель Cersanit Elio S951-007
Cersanit Elio S951-007 Elioбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Elio S951-007
Все цены 13 →Кран у ванну однозахватний литий CERSANIT ELIO S951-007 хром латунь 000012 | 3 681 грн. |
Змішувач для ванни Cersanit Elio (S951-007) S951-007 | 3 681 грн. |
Cersanit Elio S951-007 | 2 933 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач ELIO ванна/душ хром - S951-007 | 2 798 грн. |
Змішувач для ванни та душу Cersanit ELIO S951-007 8694900304189448 | 3 208 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →