Смеситель Cersanit Larga S951-374
Фото 3 |
Cersanit Larga S951-374 |
|
Смеситель создает шум не более 30 децибел.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Larga S951-374
Все цены 6 →Змішувач для ванни та душу Cersanit LARGA з коробкою прихованого монтажу, | 3 150 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для ванни CERSANIT Larga S951-373 | 4 199 грн. |
Змішувач для ванни та душу Cersanit LARGA з коробкою прихованого монтажу, | 3 750 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для ванни CERSANIT Larga S951-374 | 3 569 грн. |
Змішувач для ванни та душу Cersanit Larga S951-373 з коробкою прихованого | 3 644 грн. |
Змішувач для ванни та душу Cersanit Larga S951-374 з коробкою прихованого | 3 175 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →