Смеситель Cersanit Vero S951-004
Cersanit Vero S951-004 Veroбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Vero S951-004
Все цены 24 →Змішувач для ванної одновентильний із коротким гусаком CERSANIT VERO S951- | 2 769 грн. |
Змішувач для ванни Cersanit Vero (S951-004) S951-004 | 2 769 грн. |
Cersanit Vero S951-004 | 2 207 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач VERO ванна/душ хром - S951-004 | 1 998 грн. |
Змішувач Cersanit VERO для ванни та душу (S951-004) | 2 238 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →