Смеситель CHAMPION Dominox 271
CHAMPION Dominox 271 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Dominox 271
Все цены 12 →Змішувач кухонний двовентильний CHAMPION DOMINOX 271 хром латунь CH0020 | 941 грн. |
Champion Смеситель для кухни CHAMPION DOMINOX 271 (CH0020) | 941 грн. |
Змішувач для кухні CHAMPION DOMINOX 271 (CH0020) | 941 грн. |
Смеситель для кухни CHAMPION DOMINOX 271 (CH0021) | 1 109 грн. |
Змішувач для кухні CHAMPION DOMINOX 271 ГАЙКА | 1 109 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →