Смеситель CHAMPION Smes 273
CHAMPION Smes 273 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Smes 273
Все цены 19 →Змішувач для кухні двовентильний CHAMPION Smes 273 хром латунь CH0108 | 1 063 грн. |
Champion Смеситель для кухни CHAMPION SMES 273 (CH0108) | 1 063 грн. |
Змішувач для кухні CHAMPION SMES 273 матовий (CH0107) | 735 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний CHAMPION Smes 273 хром латунь CH0109 | 1 202 грн. |
Змішувач кухонний двовентильний CHAMPION SMES 273 матовий хром латунь CH01 | 735 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →