Смеситель Cron Polo 275
Cron Polo 275 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Polo 275
Все цены 9 →Змішувач кухонний двовентильний CRON POLO 275 хром силумін CR0213 | 756 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON POLO 275 (CR0213) | 756 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Polo 275 (CR0213) | 756 грн. |
Змішувач для кухні CRON POLO 275 (CR0213) | 756 грн. |
Змішувач для кухні Cron Polo 275 (CR0213) | 756 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →