Смеситель CHAMPION Smes 271
CHAMPION Smes 271 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Smes 271
Все цены 27 →Змішувач кухонний однозахватний CHAMPION SMES 271 хром латунь CH0103 | 1 034 грн. |
Champion Смеситель для кухни CHAMPION SMES 271 (CH0103) | 1 034 грн. |
Змішувач для кухні CHAMPION SMES 271 (CH0101) | 924 грн. |
Змішувач кухонний двовентильний CHAMPION SMES 271 хром латунь CH0101 | 924 грн. |
Змішувач кухонний двовентильний CHAMPION SMES 271 хром латунь CH0102 | 924 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →