Смеситель CHAMPION Smes 272
CHAMPION Smes 272 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Smes 272
Все цены 23 →Змішувач для умивальника двовентильний CHAMPION SMES 272 хром латунь CH010 | 1 063 грн. |
Champion Смеситель для раковины CHAMPION SMES 272 (CH0105) | 1 063 грн. |
Змішувач для умивальника CHAMPION SMES 272 матовий (CH0104) | 735 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний CHAMPION SMES 272 хром латунь CH010 | 1 202 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний CHAMPION SMES 272 матовий хром лату | 735 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →