Блок питания Chieftec Compact SFX CSN-550C
Видео 4Фото 6 |
Chieftec Compact SFX CSN-550C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Compact SFX CSN-550C
Все цены 28 →Chieftec 550W COMPACT CSN-550C SFX 80mm | 3 709 грн. |
Chieftec Блок живлення Chieftec 550W (CSN-550C) CSN-550C | 3 692 грн. |
Chieftec 550W (CSN-550C) CSN-550C | 3 940 грн. |
Блок живлення Chieftec CSN-550C | 4 170 грн. |
Chieftec CSN-550C | 3 603 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
1 2 2 1 |
Красивый, модульный, удобный, надежный, отключает кулер при простое, есть умная регулировка кулера от температуры. Шумноват кулер, поскрипывает, но совсем немного на моем железе, так как она его слабо грузит. Богдан Иванов: пользуюсь Chieftec CSN-450C несколько месяцев |
Отличный блок питания, почти не греется, не Шумный. Маленький, удобный, легко разместить. 24пиновый провод чуть коротковат. Oleg: пользуюсь Chieftec CSN-650C более года |
Показано 2 из 6 отзывов
eще 4 отзыва
Модификации Chieftec Compact SFX
Цены на Chieftec Compact SFX |
---|---|---|---|---|
Chieftec Compact SFX CSN-450C | от 3 326 грн. | 40 предложений | ||
Chieftec Compact SFX CSN-550C | от 3 569 грн. | 28 предложений | ||
Chieftec Compact SFX CSN-650C | от 3 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →