Блок питания Chieftec PowerPlay Gold GPU-650FC
Видео 5Фото 10 |
Chieftec PowerPlay Gold GPU-650FC |
|
Высокая мощность линии +12 В. Сертификат 80 PLUS Gold. Модульная конструкция. Длинные провода. Полупассивное охлаждение.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec PowerPlay Gold GPU-650FC
Все цены 41 →CHIEFTEC PowerPlay 650W (GPU-650FC) GPU-650FC | 4 709 грн. |
Блок питания Chieftronic PowerPlay 650W (GPU-650FC) | 4 609 грн. |
Блок живлення Chieftronic PowerPlay 650W (GPU-650FC) | 4 609 грн. |
Блок питания Chieftec 650w gpu-650fc, 120mm, 20+4pin, 1x4+4pin, sata х 9, | 4 858 грн. |
Блок живлення Chieftronic PowerPlay 650W (GPU-650FC) PowerPlay 650W (GPU-6 | 4 751 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
12 февраля 2022, 14:23
Переключатель 100 /240 вольт #
Чтобы блок питания был готов к приему напряжения 220 вольт, в каком положении должен стоять тумблер?
С вдавленным "on" и поднятым "off" или наоборот с вдавленным "оff" и поднятым "on"??
(В инструкции почему-то такой немаловажный вопрос приводится вскользь). А именно "Серия Chieftec plus power оснащена автоматическим устройством определения входного напряжения, которое позволяет использовать блок питания в странах с разным напряжением переменного тока в сети 230v"
С вдавленным "on" и поднятым "off" или наоборот с вдавленным "оff" и поднятым "on"??
(В инструкции почему-то такой немаловажный вопрос приводится вскользь). А именно "Серия Chieftec plus power оснащена автоматическим устройством определения входного напряжения, которое позволяет использовать блок питания в странах с разным напряжением переменного тока в сети 230v"
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Модификации Chieftec PowerPlay Gold
Цены на Chieftec PowerPlay Gold |
---|---|---|---|---|
Chieftec PowerPlay Gold GPU-550FC | от 3 442 грн. | 42 предложения | ||
Chieftec PowerPlay Gold GPU-650FC | от 4 428 грн. | 42 предложения | ||
Chieftec PowerPlay Gold GPU-750FC | от 4 749 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Блок поїхав по гарантії на сервіс, вернувся з нього безуспішно і знову поїхав на сервіс. Таким чином потрачено не один місяць часу, безліч нервів, допоки магазин повернув кошти. Як виявилось не тільки товар від Chieftec недуже якісний, а ще й сервіс працює дуже непрофесійно. Тому, якщо вам попадеться брак, то доказати це буде дуже нелегко.