Блок питания Chieftec Core BBS-600S
Видео 3Фото 4 |
Chieftec Core BBS-600S |
|
Доступный и энергоэффективный блок питания стандарта АТХ v2.3 повышенной мощности (600 Вт). Имеет классическую кабельную компоновку (без съемных кабелей), стандартные габаритные размеры и умеренный вес. Построен на современной аппаратной платформе CWT с использованием высокоэффективного схемотехнического решения — резонансного выпрямителя с DC-DC преобразователями. Оборудован всеми необходимыми защитными подсистемами: OVP (от перенапряжения сети), SCP (от короткого замыкания), OPP (от перегрузки по току).
Позиционируется как доступная модель средней ценовой категории, ориентированная на использование в производительных игровых ПК, оборудованных видеокартами с повышенным тепловыделением. Кроме этого, блок питания Chieftec Core BBS-600S может снабжать энергией рабочие станции начального/среднего уровня, в т.ч. оснащенные профессиональными видеоадаптерами. Отличается высоким уровнем стабилизации выходных напряжений по всем линиям и прекрасной энергоэффективностью уровня 80 Plus Gold. Рассеивание собственного тепла блока осуществляется 120 мм вентилятором с простым подшипником скольжения. Важно, что при малых и средних нагрузках (до 400-450 Вт) он вращается на минимальной скорости (500-600 об/мин) и совершенно бесшумен.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec Core BBS-600S
Все цены 51 →CHIEFTEC Core 600W (BBS-600S) BBS-600S | 2 999 грн. |
Блок живлення Chieftec Core 600W (BBS-600S) | 2 919 грн. |
Блок живлення Chieftec 600W (BBS-600S) | 2 815 грн. |
Блок питания Chieftec 600W (BBS-600S) | 2 815 грн. |
Блок питания Chieftec bbs-600s Core; atx 2.3, apfc, 12cm fan, кпд >80 | 3 251 грн. |
Отзывы 11 | 0 0 2 9 |
-Стабільний канал 12V
-Високий КПД -Тихий вентилятор -Ціна -Не модульний
-Різнокольорові провода -Тайванські конденсатори ferlux: пользуюсь Chieftec BBS-600S более года |
Супер БП, есть доп.Молексы для вентелятора. Отработал 4-ри года пока не ударила молния в дом.
Очень удобная установка Комплектация Причина поломки Bavitoll: пользуюсь Chieftec BBS-600S более года |
Все очень удобно. - AddatiN: пользуюсь Chieftec BBS-600S менее месяца |
Модификации Chieftec Core
Цены на Chieftec Core |
---|---|---|---|---|
Chieftec Core BBS-500S | от 2 800 грн. | 49 предложений | ||
Chieftec Core BBS-600S | от 2 786 грн. | 52 предложения | ||
Chieftec Core BBS-700S | от 3 158 грн. | 54 предложения |
1.Вентилятор трохи зміщений у сторону, тим самим обдуває більш гарячу начинку.
2.Не просідає канал 12V
3.Високий КПД